135
правок
imported>Kalendar (оформление) |
|||
Строка 154: | Строка 154: | ||
| length9 = 2:43 | | length9 = 2:43 | ||
| total_length = 29:11 | | total_length = 29:11 | ||
}} | |||
|} | |||
=== Макси-синглы === | |||
{|class="wikitable" style="font-size: 100% | |||
|- | |||
! Название | |||
! Информация | |||
! Примечание | |||
|- | |||
! scope="row" | '''''Лирика''''' | |||
| | |||
* Релиз: [[22 июля]] [[2021 год в музыке|2021]] | |||
* Лейбл: ''Rhymes Music Inc.'' | |||
* Формат: [[Цифровая дистрибуция]] | |||
| {{tracklist | |||
| collapsed = yes | |||
| headline = * Трек-лист <ref>{{Cite web |url=https://music.apple.com/ru/album/лирика-single/1574944232|title=Макси-сингл «Лирика» в Apple Music|access-date=2021-07-22}}</ref> | |||
| title1 = По встречной | |||
| length1 = 2:36 | |||
| title2 = Вайбовая | |||
| length2 = 2:54 | |||
| title3 = В темноте | |||
| length3 = 2:40 | |||
| total_length = 07:03 | |||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
Строка 330: | Строка 355: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|<small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/madam-single/1525030491|title=Альбом «Madam - Single» (IVAN VALEEV)|website=Apple Music|accessdate=2020-08-07|archive-date=2022-01-12|archive-url=https://web.archive.org/web/20220112122547/https://music.apple.com/ru/album/madam-single/1525030491|deadlink=no}}</ref> | | <small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/madam-single/1525030491|title=Альбом «Madam - Single» (IVAN VALEEV)|website=Apple Music|accessdate=2020-08-07|archive-date=2022-01-12|archive-url=https://web.archive.org/web/20220112122547/https://music.apple.com/ru/album/madam-single/1525030491|deadlink=no}}</ref> | ||
|- | |- | ||
| rowspan="6" | 2021 | | rowspan="6" | 2021 | ||
Строка 339: | Строка 364: | ||
| <small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/королева-single/1548922211|title=Альбом «Королева - Single» (IVAN VALEEV)|website=Apple Music|accessdate=2021-02-02|archive-date=2022-01-12|archive-url=https://web.archive.org/web/20220112122547/https://music.apple.com/ru/album/королева-single/1548922211|deadlink=no}}</ref> | | <small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/королева-single/1548922211|title=Альбом «Королева - Single» (IVAN VALEEV)|website=Apple Music|accessdate=2021-02-02|archive-date=2022-01-12|archive-url=https://web.archive.org/web/20220112122547/https://music.apple.com/ru/album/королева-single/1548922211|deadlink=no}}</ref> | ||
|- | |- | ||
|«Груз 300» | | «Груз 300» | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|<small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/груз-300-single/1554538262|title=Альбом «Груз 300 - Single» (IVAN VALEEV)|accessdate=2021-03-02|archive-date=2022-01-12|archive-url=https://web.archive.org/web/20220112122607/https://music.apple.com/ru/album/груз-300-single/1554538262|deadlink=no}}</ref> | | <small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/груз-300-single/1554538262|title=Альбом «Груз 300 - Single» (IVAN VALEEV)|accessdate=2021-03-02|archive-date=2022-01-12|archive-url=https://web.archive.org/web/20220112122607/https://music.apple.com/ru/album/груз-300-single/1554538262|deadlink=no}}</ref> | ||
|- | |- | ||
|«По встречной» | | «По встречной» | ||
| rowspan="3" align="center" |'''''Лирика''''' | | rowspan="3" align="center" | '''''Лирика''''' | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 352: | Строка 377: | ||
| rowspan="3" |<small>макси-синглы</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/лирика-single/1574944232|title=Альбом «Лирика - Single» (IVAN VALEEV)|access-date=2021-07-22|archive-date=2021-07-22|archive-url=https://web.archive.org/web/20210722130530/https://music.apple.com/ru/album/лирика-single/1574944232|deadlink=no}}</ref> | | rowspan="3" |<small>макси-синглы</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/лирика-single/1574944232|title=Альбом «Лирика - Single» (IVAN VALEEV)|access-date=2021-07-22|archive-date=2021-07-22|archive-url=https://web.archive.org/web/20210722130530/https://music.apple.com/ru/album/лирика-single/1574944232|deadlink=no}}</ref> | ||
|- | |- | ||
|«Вайбовая» | | «Вайбовая» | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|«В темноте» | | «В темноте» | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|«По беспределу» | | «По беспределу» | ||
| {{N/A|без альбома}} | | rowspan="2" {{N/A|без альбома}} | ||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| <small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/album/по-беспределу-single/1597799949|title=Альбом «По беспределу - Single» (IVAN VALEEV)|date=2021-12-16|access-date=2021-12-19|archive-date=2021-12-19|archive-url=https://web.archive.org/web/20211219020349/https://music.apple.com/ru/album/по-беспределу-single/1597799949|deadlink=no}}</ref> | |||
|- | |||
| 2022 | |||
| «Пелена» | |||
| | | | ||
|<small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/ | | | ||
| | |||
| <small>цифровой сингл</small><ref>{{Cite web|lang=ru|url=https://music.apple.com/ru/artist/ivan-valeev/1353430631|title=Альбом «Пелена» - Single (IVAN VALEEV)|date=2021-12-16|access-date=2022-02-04}}</ref> | |||
|} | |} | ||
Строка 378: | Строка 410: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [[2018 год в музыке|2018]] | | rowspan="2" | [[2018 год в музыке|2018]] | ||
| | | «Novella» | ||
| <center>Эльдар Гараев | | <center>Эльдар Гараев | ||
| rowspan="2" | <center>''WeLove'' | | rowspan="2" | <center>''WeLove'' | ||
|- | |- | ||
| | | «Пьяная» <br>(feat. Andery Toronto) | ||
| {{N/A|нет информации}} | | {{N/A|нет информации}} | ||
|- | |- | ||
| [[2019 год в музыке|2019]] | | [[2019 год в музыке|2019]] | ||
| | | «Зачем ты мне врёшь?» (Mood Video) | ||
| rowspan="2" |Mr Oven и Ivan Valeev | | rowspan="2" |Mr Oven и Ivan Valeev | ||
| <center>''22'' | | <center>''22'' | ||
|- | |- | ||
|[[2020 год в музыке|2020]] | | [[2020 год в музыке|2020]] | ||
| | | «Февраль» | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" {{n/a|без альбома}} | ||
|} | |} | ||
правок